Строительные материалы, выбираем поставщика

Строительные материалы, выбираем поставщика

Решение о строительстве собственного дома это всегда волнительный процесс. Многим хочется переехать в собственный дом. Строительство дома это всегда большие расходы, которые конечно хочется сократить.

Существенной статьей расходов при любом строительстве являются стройматериалы. Сколько будет потрачено денег, зависит не только от поставщиков, от количества и качества материалов, но и от затрат на логистику, доставку. Заказ товара у надежного поставщика, который напрямую работает с проверенными производителями, организует доставку, и ещё несет ответственность за качество материалов, способны сократить расходы на строительство дома до 25 %.

Это могут быть большие деньги. Каким же образом осуществляется закупка материалов?

Есть два подхода к закупкам, какой лучше?

Покупка и подбор материалов строительной компанией. Закупкой материалов в ней занимается специализированный отдел, менеджеры по снабжению. Квалифицированные сотрудники компании могут существенно сэкономить на закупках материалов. Но оплата работы по поиску поставщиков уменьшит процент экономии.

Материалы может покупать сам заказчик строительства. Для этого ему необходимо выбрать надёжного «продавца» компанию поставщика строительных материалов.

Требования к ней просты:

  1. Опыт работы
  2. Выставочный зал, где можно посмотреть образцы продукции
  3. Сотрудники способные дать консультацию
  4. Положительная репутация на рынке, рекомендации знакомых, коллег и деловых партнеров
  5. Правильность и быстрота исполнения заказов

Вопрос покупки строительных материалов требует взвешенного и продуманного подхода. Если у Вас сомнения в выборе строительных материалов ждём Вас в нашем выставочном зале по адресу: г. Калуга, ул. Суворова 118 или звоните по телефону 8 (800) 550-44-26.


Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут

Отправить заявку