Купить керамический блок Поротерм

Купить керамический блок Поротерм

Керамические блоки Porotherm для внешних стен без утепления. Вы решили строить теплый дом, стены которого будут эффективно использовать системы отопления зимой и удерживать ценную прохладу летом? Стройте стены из керамических блоков Porotherm 51, Porotherm 44, Porotherm 51GL и Porotherm 44GL, а также - из блоков Porotherm 38 Thermo.

Линейка Porotherm GL(Green Line), а также блоки серии Thermo производится и продается только в европейской части России. Блоки позволят вам возвести однослойные стены толщиной 51 и 44, а также 38 сантиметров без дополнительного утепления.

Почему стоит выбрать именно керамические блоки Porotherm? Потому что блоки Porotherm обладают своими теплосберегающими свойствами практически сразу с момента окончания строительства, тогда как другие некерамические материалы становятся теплыми только через 2-3 года, когда влагосодержание материала уменьшится с 40% до 5%. Зачем ждать так долго и переплачивать за отопление и кондиционирование? Не просто теплые, но и прочные.

Также важно понимать, что блоки Porotherm не просто теплые. Это блоки с высокой несущей способностью, которые позволяют вам строить здания до 10 этажей без дополнительного усиления кладки.

Керамические камни Porothem 51, Porothem 51GL, Porotherm 44, Porotherm 44GL - идеальный выбор. На строительном рынке нет другого стенового материала, который бы обладал как высокими характеристиками прочности, так и отличными теплоизоляционными свойствами, как у камней Porothem 51Porothem 51GLPorotherm 44Porotherm 44GL.

Примеры объектов многоэтажных зданий с несущими стенами из Porothem 51Porothem 51GLPorotherm 44Porotherm 44GL приведены. Качество блоков Porotherm Качество блоков Porothem 51Porothem 51GLPorotherm 44Porotherm 44GL не подлежит сомнению.

Продукция проходит многоступенчатую проверку в заводской лаборатории на соответствие как российским нормам (ГОСТ 530-2012), так и более жестким внутренними требованиям.



Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут

Отправить заявку